Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974) Kirchgeherin, signiert und datiert Karl Viktor Mayr 1911, rückseitig Etikett, Kunstgemeinschaft Herbstausstellung 1922, Nr. 221, Öl auf Holz, 29 x 23 cm,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Karl Viktor Mayr
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |